Разложите число на простые множители 13200 29106 32175 6171 1122


Ответы на вопрос

Отвечает Митин Александр.
13200= 10000*3000*200
29106=20000*9000*1000*6
32175=30000*2000*100*70*5
6171=6000*100*70*1
1122=1000*100*20*2