Решите уравнение sin(2x-П/4) = -1


Ответы на вопрос

Отвечает Биркель Оля.
Sin(2x-П/4) = -12x-П/4=-П/2+2Пn
2x=-П/4+2Пn
x=-П/8+Пn
Ответ: x=-П/8+Пn