Как можно записать предложение примером? на сколько удвоенное число 64 больше ,чем половина числа

64?

Ответы на вопрос

Отвечает Кондратьева Виктория.
2×64-(1/2)×64=128-32=96-на столько больше удвоенное число 64, чем половина числа 64