1376:(34-х)=86 9680:(х+219)=16


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалевский Дмитрий.
34-х=1376:86
34-х=16
х=34-16
х=18

х+219=9680:16
х+219=605
х=605-219
х=386