помогите плизз! из 7,7м ткани сшили 7 платьевдля 9 одинаковых полотенец.сколько ткани пошло на

одно полотенце если на каждое платье потребовалось 0,65м ткани

Ответы на вопрос

Отвечает Турас Сергей.
0,65*7=4,55 м пошло на платья всего 

7,7-4,55=3,15м пошло на полотенца всего

3,15/9=0,35м пошло на одно полотенце