Звероловы поймали 9 обезьян и в 3 раза больше птиц. Сколько животных они поймали?


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Екатерина.

9*3=27 птиц
27+9=36 всего животных 

Отвечает Бения Рамин.

количество птиц-9*3=27

27+9=36

Ответ:36 животных