Решите пример 3 5/6 - 2,25 + 5 5/12 Помогите пжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Калинина Валерия.

3 5/6+5 5/12=3 10/12+5 5/12=8 15/12=

9, 25

9,25-2,25=7

Отвечает Коротков Вован.
Ответ на тетради . цллвла