Как решить в столбик : 7091+9663-(243916+75446):527:3=


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Максим.
1)243 916+75 446=319 362
2)319 362:527=606
3)606:3=202
4)7 091+9 663=16 754
5)16 754-202=16 552