Какие из пар чисел (4:1) (1:3) (0:3) являются решениями уровнения 3x+4y=12​


Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Ксения.

(0:3), тк

х=0

у=3

(3×0)+(3×4)=0+12=12