Сначала на одном поле работало 9 ученических бригад, по 14 человек в каждой.\затем 5 бригад

перевели на другое поле. Сколько учащихся осталось работать на первом поле.

Ответы на вопрос

Отвечает Рахмангулов Тимур.
(9×14)-(5×14)
вроде так
Отвечает Саятулы Санжар.
14*9=126- ото всего ребят

126-14*5=56

ответ 56