0,4+8+0,6+x+0,75+x+3=x. Решение, пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Бумеров Никита.

0.4+8+0.6+x+0.75+х+3=х

12.75+2х=х

12.75+2х-х=0

12.75+х=0

х= -12.75

Отвечает Васин Вася.

Иксы в одну сторону, цифры в другую

x+x-x=-0,4-8-0,6-0,75-3

x=-12,75

Вот и все)