найдите площадь и пириметор прямоугольника у которого ширина 120м а длина в 5 раз больше выразите

площадь в гектарах и арах 5 класс​

Ответы на вопрос

Отвечает Тирижан Естай.

Ответ:

7 га 20 ар;1440 м

Пошаговое объяснение:

1)120*5=600

2)120*600=72000(м2)=70000/10000+2000/100=7 га 20 ар

3)2*(120+600)=1440 (м)периметр