Пожалуйста помогите решить уравнение!!!! 0,2х+3:2 3/11 (Это дробь столбиком 2 целых 3

одиннадцатых)= 1,1х:5

Ответы на вопрос

Отвечает Бытов Дмитрий.
0,2х + 3* 11/25=1,1х:5 домножим все на 5
х +33/5=1,1х
-0,7х=-33/5
х= -33/5*10/7
х=66/7
х=9 3/7