Запешити в в иди дроби 4:7. 8:11. 1:6


Ответы на вопрос

Отвечает Старков Иван.
4/7, 8/11, 1/6  (вместо / писать дробью, где 4 это числитель, а 7 знаменатель)
Отвечает Сафина Яна.
 \frac{4}{7} ,  \frac{8}{11} ,  \frac{1}{6}