Какое число надо умножить что бы получить числа:78,117,195.


Ответы на вопрос

Отвечает Билинский Игорь.
1)39 *2=78     2)117:3=39  или   39 *3=117      3)39 *5=195
Отвечает DELETED.
78= 2*39
117= 3*39
195=3*65