Y=x^2+3/x-1 найдите производную


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

(2x*(x-1)-(x^2+3))/(x-1)^2=(2x^2-2x-x^2-3)/(x-1)^2=(x^2-2x-3)/(x-1)^2

Пошаговое объяснение: