1+19+2+3-10 Как это решить?!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Силаков Игорь.
1+19+2+3-10 = 20+5-10=25-10=15
Отвечает Чепель Роман.
1) 19+1=20
2) 20-10=10
3) 2+3=5
4) 10+5=15