Света в течении 1часа 45 минут , пока мамы не было дома ,смотрела за своим маленьким братом .Мама

вернулась домой в 17:25 .В котором часу мама Светы ушла из дома?

Ответы на вопрос

Отвечает Жуков Кирилл.
17:25 - 1 час = 16:25
16:25 - 25 мин = 16:00
16:00 - 20 мин = 15:40
Разложи 45 на 20 и 25 мин