25*4/50+(7*5-5)вычислить


Ответы на вопрос

Отвечает Крекотень Кристина.

Ответ:

32.

Пошаговое объяснение:

25•4/50+(7•5-5) = 100 : 50 + (35 - 5) = 2 + 30 = 32.