Помогите!!! Сколько будет:42/1*(1/3*100/1)*(5/2*10/1)И второй:54/1*(1/4*100/1)*(11/2*10/1)?*- это

умножить, даю 30 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Мокшина Виктория.

Ответ:

1) =42/1*100/3*(5/1*5/1)=42/1*100/3*25/1=105 000/3=35 000

2) =54/1*100/4*(11/1*5/1)=54/1*100/4*55/1=297 000/4=74 250

Отвечает Торопова Лиза.

Открой просто г.д.з и всё сделано