Вычислите,округляя числа до десятых:а)20,9-5,(8); б)24,059(8)+1,97 Сравните числа:19,(02)*19,02

;-7,22 * 5,(3)

Ответы на вопрос

Отвечает Шадрина Анастасия.
20,9-5,(8)=20,9-5,9=15
==========
24,059(8)+1,97=24,1+1,97=26,07
================
19,(02)>19,02
=====
-7,22<5,(3)