в 1 первом и во 2 букете 14 роз, а во 2 и в 3 букете 19. В каком букете роз больше в первом или 3 и

на сколько?

Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Владимир.

19 - 14 = 5 ( роз ) 
Ответ в третьем букете больше на 5 роз, чем в первом букете 

Отвечает Мартюгин Егор.
19-14=5 (роз) 
Ответ в третьем букете больше на 5 роз, чем в 1 букете