на склад завезли 6 ц 60 кг овощей.10 мешков лука по 36 кг у каждом, и несколько мешков марковки, по

60 кг в каждом.Сколько завезли мешков моркови?

Ответы на вопрос

Отвечает Горинова Анастасия.
1.) 36x10=360(кг) лука завезли
2.) 660-360=300(кг) моркови
3.)300:60=5(м) моркови
Ответ: завезли 5 мешков с морковью