Помогите  здать  тест ;из 72   м   шелковай ткани 3/4 пошло  на пошив

 конценцертных платьев .сколко  метров  ткани израсходовали на платьях?  решите  уравнения  х+2х=21'42выполни   действия (161/4 - 4 1/8)×4+3/10÷1 1/5напиши значения выражения х-5,73+у,при х=8,у=0,63

Ответы на вопрос

Отвечает Никишина Юля.
                                                  К ЗАДАЧЕ
(72/4)*3=54(М)
ОТВЕТ:54 МЕТРА ПОШЛО НА ПЛАТЬЯ
Отвечает Михалюк Диана.
Решите уравнение:
X+2x=21,42
3x=21,42
X=7,14