3^(х-1)-3^(х)+3^(х+1)=63


Ответы на вопрос

Отвечает Горячева Екатерина.
 3^{x} : 3 -3^x+3^x*3=63 \\ \\3^x(\frac{1}{3}-1+3)=63 \\ \\ 3^x*2 \frac{1}{3}=63 \\ \\ 3^x=63*\frac{3}{7} \\ \\ 3^x=3*3*3