Найдите значение выражения (4532-3190):22+12*75:15. Срочна!


Ответы на вопрос

Отвечает Бектемирова Сабина.

(4532-3190):22+12*75:15=1342:22+12*5=61+60=121

_4532

  3190

  1342      

Отвечает Захаров Денис.
(4532-3190):22+12*75:15=121