(207+х)+118=207+(126+х)


Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.

207 + 118 = 207 + x + 126 +x

325 = 333 + 2x

325 - 333 = 2x

2x = -8

x = -4

Отвечает Фёдоров Кирилл.
+207+х+118=207+126+х
1х-1х=-207-118+207+126
0х=422
х=422