Поезд, следуя из одного города в другой, прошёл первые 195 км пути со скоростью 65 км/ч. На

остальной путь ему потребовалось при той же скорости на 2 ч больше.Сколько всего километров должен был пройти поезд?

Ответы на вопрос

Отвечает Ткачук Костя.
195/65=3
3+2=5
5*65=325
195+325=520
ответ:520