(7,8-8,6):(-6)=?ПОМОГИТЕ СРОЧНОООООО


Ответы на вопрос

Отвечает Душанова Азалия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7,8-8,6=-0,8

-0,8:(-6)=-4/5*(-1/6)=2/15

Отвечает Макаревич Тимофей.

ответ

0.1333333333

Пошаговое объяснение:

7.8-8.6= -0.8

-0.8:-6=0.1333333333