В чашку налили 1/2 масла а если выйлить из масла2/3 в чашке сколько частей масла останится ?


Ответы на вопрос

Отвечает Nigga Joseph.
1/2-2/3*(1/2)=1/2-2/6=3/6-2/6=1/6
масла