3x+h2,если x=|-6,2| h=-|-4,2|​


Ответы на вопрос

Отвечает Гайнуллина Акерке.

При х=|-6.2|; h = - |-4.2|

|-6.2|=6.2

-|-4.2|= -4.2

3x + h^2 = 3*6.2 + (-4.2)^2 = 18.6 + 17.64 = 36.24.