3x - 1,4 + 3x = 4,9​


Ответы на вопрос

Отвечает Пафиков Виктор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3x - 1,4 + 3x = 4,9​

6x - 1,4 = 4,9

6x = 4,9 + 1,4

6x = 6,3

x = 6,3 : 6

x = 1,05

Отвечает Романова Софья.

3x - 1,4 + 3x = 4,9

3x + 3x = 4,9 + 1,4

6x = 6,3

x = 6,3 : 6

x = 1,05