Решить уравнение 2у+20с=180-в​


Ответы на вопрос

Отвечает Гребенкин Максим.

Ответ:

  • 2у+20с=180-в
  • 2у=180-в-20c
  • у=90-в/2-10с

Пошаговое объяснение: