Решить уравнение:х-(-2,7)= -3,8


Ответы на вопрос

Отвечает Соколовский Даниил.
х-(-2,7)= -3,8
х + 2,7 = - 3,8
х = - 3,8 - 2,7
х = - 6,5
Отвечает Капитанова Светлана.
Вот решение 100 процентов правильное