Реши по дейстаиям 4 2/7 : 1 5/21 + (4 14/15-3 1/3)


Ответы на вопрос

Отвечает Арсан Марія.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4 14/15-3 1/3=4 14/15-3 5/15=1 3/5

4 2/7:1 5/21=30/7*21/26=45/13=3 6/13

3 6/13+1 3/5=3 30/65+1 39/65=5 4/65