А) 35/42; б)36/100; в)111/370.


Ответы на вопрос

Отвечает Турабекова Алина.
А) 35/42=0,83333333333
б)36/100=0,36
в)111/370=0,3
Отвечает Шумов Данил.
А. 5/6
б. 9/25
в. 3/10