Решите уравнение 5^5х+1=25^2х


Ответы на вопрос

Отвечает Заика Ваня.
5^5х+1=25^2х
5^5х+1=(5²)^2х
5^5х+1=5^4х
5х+1=4х
5х-4х=-1
х=-1