Бравый ковбой Билли может стреножить 5 коней за 20 минут. За какое время он стреножит 8 коней?

Сколько коней он мог бы стреножить за 48 минут?

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Лиза.
20:5=4 минуты на 1 коня
8*4=32 минуты
48/4=120коней
Отвечает Лобанова Анна.
20:5=4 минуты на 1 коня
8*4=32 минуты
48/4=12коней