Вычислите: -6 3/4 × 5 1/3 - 4 1/3 × 3 3/13​


Ответы на вопрос

Отвечает Кочарова Ангелина.

Ответ:

-50

Пошаговое объяснение:

-6 3/4 ·5 1/3 -4 1/3 ·3 3/13=-27/4 ·16/3 -13/3 ·42/13=-9·4-14=-36-14=-50