рабочий изготовил за 1 час 17 деталей,а его напарник-12 деталей.Сколько деталей они изготовят за 7

часов совместной работы?

Ответы на вопрос

Отвечает Деньчук Ірина.
1) 7*17=119-деталей изготовит первый рабочий за 7 ч
2) 12*7=84-детали изготовит второй рабочий за 7 ч
3) 119+84=203-детали изготовят рабочие за 7 ч совместной работы
Ответ: 203 детали они изготовят за 7 часов совместной работы.