(4а-7а)/0,6 при а=8;-2 


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Соня.
(4a-7а)/0.6= -3а/0.6
при =8;( -3*8)/0.6=-24/0.6=-40
при=-2; (-3*-2)/0.6= 6/0.6=10