ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО, ДАЮ 35 БАЛЛОВ!! 2. Определите абсциссу точки пересечения графиков

функций y = 8 – 4x и y = x + 14

Ответы на вопрос

Отвечает Милюшина Ульяна.

8-4x=x+14

-4x-x=14-8

-5x=6

x=6:(-5)

x=-1,2

Отвечает Лавров Кирилл.
8-4х=х+14
-4х-х=14-8
-5х=6
х=1,2