Прошу у Вас помощи в решении задания по математике 6 класс!!! Радиус окружности равен 5. Чему равна

длина окружности: а) С=7п (пи) б) С=10п (пи)

Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Софія.
Длина окружности C=2πr, r=5, C=2*π*5=10π
Ответ: С=10π
Отвечает Коренева Дарья.
С=2пr, C=2×5π=10π б) С=10п (пи)