Запишите значения х в виде обыкновенной дроби: 1635кг=х т.


Ответы на вопрос

Отвечает Кокшарова Ксения.

1635кг=1635/1000т=327/200=1(127/200)

Отвечает Филатов Андрей.
Фоточка тебе в помощь