Составь уравнения по таблицам Слагаемое 320 ? 780 Слагаемое? 87 ? Значение суммы 650 587 800


Ответы на вопрос

Отвечает Путяк Саша.

Ответ:

1)320+х=650

×=650-320

×=330

2)×+87=587

×=587-87

×=500

3)780+×=800

×=800-780

×=20