Начерти квадрат со стороной 3 см и обозначь его вершины буквами Запиши в тетрадь и название этого

квадрата почему он называется квадратом

Ответы на вопрос

Отвечает Фоменко Эдуард.
Квадрат это фигура у которой все стороны равны
квадрат ABCD
Р=3*4=12 см
S3*4=13 см кв