В первый день улитка проползла 3м во второй на 2м больше ,а в третий столько сколько в первые два

дня вместе. Сколько метров улитка проползла в третий день?

Ответы на вопрос

Отвечает Шынгысбай Актоты.
Во второй проползла 3м+2м=5м. в третий 5м+3м=8м
Отвечает Маштаков Данил.
3+2=5 м второй день
3+5=8 м 1 и 2 день вместе