Уравнение 5890-X*4=5390 ДАЮ 25 БАЛЛОВ!


Ответы на вопрос

Отвечает Лагодич Юлия.
5890-X*4=5390
5890 - 4х = 5390
-4х = 5390 - 5890
-4х = - 500|÷(-4)
х = 125
Отвечает Киселев Дима.

Ответ:

x=125

Пошаговое объяснение:

5890-4*x=5390

4*x=5890-5390

4*x=500

x=500:4

x=125