Все трёхзначные числа которые делятся на 3 и на 9


Ответы на вопрос

Отвечает Севергин Рома.

На 3:3,1. На 9:3,1, Если найду помогу

Отвечает Куевда Никита.
Количество трёхзначных чисел которые делятся на 9 нацело (!)
ответ
100 штук

минимальное чило - 108
максимальное число - 999

999/9 = 111
108/9 = 12
111 - 12 +1 = 100