Помогите срочно √33+√33+√76


Ответы на вопрос

Отвечает Шаззо Алиса.
√33+√33+√76=2√33+√(4*19)= 2√33+2√19=2(√33+√19).
Отвечает Воробьев Илья.
33+33+76 будет 142 а корен будет исчезнут кагду будем вташит корен